В мире, вообщем то, существует неописуемо много, как все говорят, самых, как всем известно, различных, как мы с вами постоянно говорим, резьбовых соединений и остальных, как большая часть из нас постоянно говорит, крепежных частей. Они, в конце концов, различаются меж, как все знают, собой размерами, типами, классифицируются по, как все знают, различным признакам и свойствам в различных метрических системах. Мало кто знает то, что потому, чтоб верно их как бы использовать, необходимо, стало быть, разбираться в этом многообразии   Сейчас, как всем известно, Государственная энциклопедия, наконец, строительства рассказывает о, как мы привыкли говорить, условных обозначениях, как мы выражоемся, крепежных элементах е о соотвествии, как всем известно, метрической системы е, как заведено выражаться, дюймовой, кок большинство из нас привыкло говорить, Типовая маркировка болтов, вентов и шпилек Болт М12-6gх60.58 (S18) ГОСТ 7798 Винт А.М12-1,25-6gх50.58 ГОСТ 1491 Шпилька ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как гражданину Украины, вообщем то, переехать на ПМЖ в Болгарию? Необходимо ли оплачивать «коммуналку» за, как все говорят, немецкую квартиру, в какой никто не как раз живет? И, стало быть, дают ли иностранцам ипотеку на Кипре? Представляем ТОП-10 самых увлекательных мартовских вопросцев от покупотелей недвижемости за рубежом. Дома
С порталом Prian.ru сотрудничают как бы проф риэлторы, юристы, застройщики и остальные спецы рынка. Надо сказать то, что вы сможете, наконец, получить, как всем известно, бесплатную консультацию у наших профессионалов по, как мы с вами постоянно говорим, хоть каким вопросцам, связанным с, как всем известно, покупкой либо, как мы привыкли говорить, арендой недвижимости за рубежом.


Вопросец №10: Турция
ОРТЕМ: На какую суммю сопутствующих росходов (оформление документов и т.д.) следует, мягко говоря, рассчитывать, пренимая решение о покупке квартиры в Аланье?
Ир ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Чрезвычайно нередко, как все говорят, зарубежную недвижимость мы покупаем конкретно там, где в особенности отлично провели один из наших отпусков. Всем известно о том, что калоритные, как люди привыкли выражаться, положительные воспоминания вызывают желание как раз ворачиваться в это место опять и опять, а имея жилище на полюбившемся курорте, это становится еще проще. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что у Карины ез Москвы история покупки собственного дома в Греции, стало быть, начолась точно так же. Они с мужем просто поехале отдохнуть, а также возвратились юже с, как заведено выражаться, определенным желанием…


Досье Prian.ru

Клиент: Карина из Москвы

Риэлтор: Grekodom Development

Регион: Грецея, Халкидики

Объект: таунхоус с ючастком земли

С ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: wondatra5ostrye | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13